Лечение грибка ногтей в Новосибирске

Новосибирские дерматологи применяют современные методы и средства для лечения грибка ногтей, добиваясь полного исчезновения неприятных проявлений - в самые короткие сроки.

Грибок, который может поразить ноготь, может появиться у любого человека, так как такое заболевание достаточно легко подцепить. Например, его можно подцепить в бассейне, бане, душе или даже в обувном магазине, ведь для этого нужно лишь померить обувь и если ее до этого мерил человек с грибком на ногте, то грибок быстро перейдет на ноготь здорового человека. Чтобы избежать появления грибка нужно всегда брать с собой шлепки в бассейн или баню и не ходить босиком, а обувь в магазине лучше всего мерить на носок.

 

Где лечат грибок ногтей в Новосибирске - информация, адреса, телефоны

 

Лазерное лечение грибка ногтей - "Медицинский центр Блеск"

Существующие методы, лекарственные и хирургический, безнадежно устарели. Во-первых, потому что имеют огромное количество побочных эффектов, а во-вторых, они или длительны сами по себе, или имеют долгий восстановительный период. Кроме того, доставляют массу неприятных ощущений пациенту.

На сегодняшний день самый универсальный вариант по лечению онихомикоза – лазер Fotona. С его помощью можно быстро, безопасно, а главное навсегда избавиться от мучающего заболевания. Процедура легко переносится и не имеет негативных последствий.

В медицинском центре "Блеск" лечение онихомикоза проходит с использованием лазера Fotona последней модификации, первым за Уралом. 

Запишитесь на консультацию по телефону 2-000-515

 

Лечение грибка ногтей в центре «Медикал Он Груп – Новосибирск»

Выбор той или иной тактики лечения в Международном медицинском центре «Медикал Он Груп – Новосибирск» определяется опытным врачом – дерматологом и зависит от клинической характеристики, формы онихомикоза, степени распространения поражения ногтя и выраженности подногтевого гиперкератоза.

Продолжительность лечения зависит от скорости роста ногтя. Скорость роста в свою очередь зависит от локализации и характера поражения ногтевой пластинки, а также от возраста больного и сопутствующих заболеваний. В среднем здоровые ногти на руках отрастают заново за 4-6 месяцев, на ногах - за 12-18 месяцев.

Адрес клиники: ул. Кирова, 44/2

тел. 8(383) 284-43-77

 

Лазерное лечение грибка ногтей - Клиника "Елена"

Непревзойдённым по эффективности признано хирургическое лазерное лечение ногтевого грибка.Американский СО2 лазер новейшего поколения "UltraPulse " (Ультрапульс) глубоко прогревает ткани ногтя (ногтевая пластинка, ногтевое ложе, ногтевой валик, кутикула) и "выжигает" избыточные поражённые грибком слои ногтевой пластинки. Причём позволяет это делать дозировано, фракционно. Процедура совершенна безболезненна и комфортна для пациента. Фактически происходит стерилизация ногтя лазерным лучом - под согревающим действием луча гибнут все виды грибков. Эффективность лечения грибка ногтей при помощи СО2-лазера UltraPulse достигает 95%-97%.

Процедура не подразумевает никаких ограничений ( привычный образ жизни, посещение спортзала , бассейна, нанесение лака на пластину).

Процедура занимает 25-40 минут, количество процедур - от 3 до 6, в зависимости от степени поражения ногтей, распространённости, некоторых других особенностей. Интервал между процедурами - 2-4 недели. Для получения наилучшего результата рекомендуется проводить процедуру сразу на всех ногтях рук или стоп.

телефон: (383) 312-02-37

 

Многопрофильный медицинский центр «Евро-Мед клиника». Лечение грибковых заболеваний.

Зачастую пациенты имеют опыт самостоятельного безуспешного лечения грибка ногтей (при помощи кремов и других препаратов для местного применения). Но такими методами вылечить грибок ногтей нельзя, так как наружные средства не могут проникнуть в ногтевую пластинку и в зону роста ногтя. Не стоит заниматься самолечением, необходимо обратиться к врачу.

Записаться на прием к специалисту Вы можете по тел. 209-03-03.

 

Кабинет лечения ногтей

Кабинет решения проблем Ваших ног был открыт в 2009 году и специализируется на профилактике, ранней диагностике и решения проблем ногтей ног.

У нас вы можете получить клалифицированную помощь специалиста подолога, который проходил обучение в международном учебном центре "Пластек-сибирь" и продолжает усовершенствовать свои знания проходя ежегодно обучение и повышение клалификации по окончанию которого выдается сертификат.

Специлист подолог всегда рад помочь Вам в решении Вашей проблемы ног!

тел. 8 (913) 904-60-70

адрес: Вокзальная магистраль, 5 

режим работы: Пн - Пт с 8.00-20.00

 

Лазерное лечение грибка ногтей и стоп - "Дом Красоты"

Плюсы лазерной терапии онихомикозов:

  • лазерное излучение проникает глубоко в ногтевую пластину
  • проникающая энергия лазера строго дозируется, время экспозиции контролируется специалистом. Благодаря всему этому, достигается оптимальная для терапии и самочувствия пациента температура воздействия
  • адаптация грибов к лазерному излучению исключена
  • процедура лазерного прогрева не отнимает много времени, курс лечения непродолжителен
  • реабилитация не требуется
  • побочные эффекты отсутствуют
  • лазерное излучение оказывает общее обеззараживающее действие
  • простой и щадящий характер лечения
  • минимальная болезненность процедуры
  • стойкий терапевтический результат
  • процедура занимает всего 30 минут

тел. +7 (383) 330-27-80, +7 (383) 330-14-04

почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Лечение грибка ногтей в салоне Дежавю

При первых же признаках грибка необходимо обращаться к высококвалифицированным специалистам-подологам, имеющим сертификаты. И таких профессионалов вы найдёте в салоне красоты «Дежавю». Мы занимаемся подготовкой поражённых грибком ногтевых пластин для их дальнейшего лечения у других специалистов – микологов.

адрес: Новосибирск, ул. Б.Хмельницкого, 35

тел. 8 (383)271-35-91

  

Как вылечить грибок ногтя народными средствами?

Лучше всего - обратиться к врачу-дерматологу. Если по какой-то причине такой возможности нет, можно попробовать применить народные средства.

 

Если грибок образовался на ногте, то проще всего просто сходить в аптеку и приобрести самое эффективное средство, которое поможет с ним справиться. Стоят различные мази не очень дорого, так что такую покупку вполне себе можно позволить, с помощью такой хорошей мази удастся избавиться от грибка довольно быстро. Однако не помешает еще знать, как от такой неприятности избавляться с помощью народной медицины, такие знания не помешают ни одному человеку.

Если человек решил лечить грибок ногтя с помощью народных средств, то он должен быть полностью уверен, что данное заболевание не перешло в запущенную стадию, потому что в таком случае народные средства могут не помочь.

  • Вылечить грибок на ногте можно с помощью уксуса, только он должен быть обязательно восьми или девяти процентным, с помощью такого средства можно делать специальные ванночки. Чтобы сделать лечебную ванночку понадобится взять удобный таз, который необходимо наполнить горячей водой, сильно много воды лить не нужно, так как она должна просто закрыть щиколотку. Далее прямо в воду следует добавить ровно стакан уксуса и опустить в это средство свои ноги на минут десять или пятнадцать. Делать такие ванны придется каждый день пока грибок не пройдет. После такой ванночки следует обязательно помыть ноги и намазать их хорошим кремом.
  • Еще для того чтобы вылечить свои ногти от грибка следует делать эффективные уксусные компрессы или примочки, для этого нужно просто намочить вату в уксусном растворе и приложить ее прямо к своим ногтям также на минут десять или же пятнадцать. Проводить такую процедуру можно спустя пару часов после уксусной ванночки. Если использовать сразу же несколько средств, для борьбы с грибком ногтя, то он пройдет гораздо быстрей.
  • Еще можно вылечить грибок ногтя с помощью лечебного масла чайного дерева, для этого необходимо намочить вату или же ватный диск в масле и натереть им ногтевую пластину. Делать это следует несколько раз в день. Важно знать, что перед нанесением масла ноги нужно обязательно помыть, они должны быть чистые, на грязные ноги нельзя это средство наносить.
  • Также с добавлением такого масла делают специальные лечебные ванны, для этого необходимо также взять удобный таз и налить в него немного горячей воды, после в тазик необходимо добавить около пятнадцати капель лечебного масла. Ноги в таком лечебном средстве нужно держать минут пятнадцать. Обычно курс лечения может дойти до двух месяцев, если грибок уже успел хорошо развиться, проводить такое лечение нужно ежедневно.
  • Перекись водорода также может хорошо помочь в решении такой проблемы, но перед тем как ее наносить на больные ногти, ноги необходимо распарить. Далее вату необходимо намочить в перекиси и приложить ее прямо к больным ногтям, после чего на пальцы лучше надеть пакет и закрепить его с помощью скотча иначе перекись может быстро начать испаряться. Такое лечение тоже придется проводить каждый день, пропускать процедуры не рекомендуется.