Лечение геморроя в Новосибирске

Новосибирские проктологи применяют современные терапевтические и хирургические методики для лечения геморроя добиваясь стойкой ремиссии, и даже - полного выздоровления.

Геморрой — заболевание, связанное с тромбозом, воспалением, патологическим расширением и извитостью геморроидальных вен, образующих узлы вокруг прямой кишки.

Где лечат геморрой в Новосибирске - информация, адреса, телефоны

 

Лечение геморроя в «Евро-Мед клинике» без операции 

Вылечить геморрой можно лишь при одном условии – обращении к специалисту-проктологу. В «ЕвроМед клинике» большинству пациентов назначаются щадящие  и при этом эффективные методики лечения геморроя без операции. Хирургическая операция – геморроидэктомия – проводится лишь в случае запущенного заболевания. Конкретные методы выбираются проктологом в зависимости от стадии развития геморроя.

Геморрой 1-ой стадии (кровотечения без выпадения узлов) успешно лечат с помощью склеротерапии и инфракрасной фотокоагуляции.

Геморрой 2-ой стадии (выпадение узлов при нагрузке, затем – самостоятельное вправление) излечивается посредством склеротерапии, инфракрасной фотокоагуляции, лигировании латексными кольцами, дезартеризации.

Геморрой 3-ей стадии (регулярное выпадение узлов и их вправление вручную) лечат при помощи лигирования, дезартеризации либо геморроидэктомии.

В случае геморроя 4-ой стадии (постоянное выпадение узлов и невозможность их вправления) показана операция геморроидэктомия.

Единая справочная: (383) 209-03-03

 

Лечение геморроя – Медицинский центр Авиценна

Доктора Медицинского центра «АВИЦЕННА» работают исключительно по тем методикам, благодаря которым устраняют причину, а значит, полностью избавляют пациента от недуга.

В клинике практикуют как давно и широко известные операции, так и новые высокотехнологичные способы лечения. Выбор методики зависит от стадии заболевания. Иногда, определяя тактику, врач может учитывать пожелания больного. Консервативно настроенные пациенты предпочитают классические способы, например операцию по методу Миллигана – Моргана в различных модификациях.

В «АВИЦЕННЕ» делают ставку на новые технологии. В клинике применяют современные малотравматичные операции. Один из прогрессивных способов – лечение геморроидальной болезни по методу HAL-RAR (дезартеризация геморроидальных узлов).

Единая справочная служба (383) 363-30-03

 

Специалисты клиники «Претор» - лечение геморроя

Одна из самых частых причин попадания на операционной стол – это геморрой. Проблема неприятная, но на сегодняшний день более чем излечимая. В нашей клинике предлагаются малоинвазивные методы хирургического лечения геморроя. 

Преимущества данных операций заключаются в безболезненности, низком риске возможных осложнений, быстрой реабилитации, отсутствии ран, устранении самой причины заболевания.

тел. +7 (383) 309-00-00, +7 (983) 000-9-000

 

Безоперационное лечение геморроя в Новосибирске – «Клиника Пасман»

Безоперационное лечение геморроя требует высококвалифицированного подхода и современного оборудования. «Клиника Пасман» готова предложить своим пациентам эффективные медицинские услуги в сфере «Безоперационное лечение геморроя».

Наша клиника находит индивидуальный подход и подбирает самые оптимальные методы диагностики и лечения для каждого пациента.

Записаться на приём к нашему специалисту можно по телефону +7 (383) 303 03 03

 

Сибирский Флебологический Центр. Лечение геморроя.

Консервативная терапия направлена на ликвидацию воспалительных изменений и регуляцию стула.

  • Щадящая диета.
  • Сидячие ванночки со слабым раствором перманганата калия.
  • Новокаиновые параректальные блокады по А.В. Вишневскому с наложением масляно-бальзамических повязок- компрессов.
  • Свечи и мазь с гепарином и протелитическими ферментами.
  • Микроклизмы с облепиховым маслом, маслом шиповника и мазью Вишневского.
  • Физиотерапия - УВЧ, ультрафиолеотовое облучение кварцевой лампой.

При отсутствии эффекта от описанного лечения, при частых повторных обострениях выполняют оперативное лечение. Лучше выполнять его после проведения противовоспалительной терапии в стационаре в течение 5-6 дней.

Тел. (383) 255-03-03, ул. Федосеева, 24/1 (метро «Золотая Нива»), с 10:00 до 21:00

 

Медикал Он Груп-Новосибирск. Услуги проктолога.

Опыт персонала международного медцентра «Медикал Он Груп – Новосибирск» позволяет обслуживать на высоком уровне пациентов различных возрастов, с наличием болезней разных степеней проявления. Лучшие платные проктологи в Новосибирске сотрудничают с нашей клиникой. Индивидуальный подход к абсолютно каждому пациенту, в зависимости от пола, возраста, пола и состояния здоровья делает лечение у нас эффективным и комфортным. Прием колопроктолога проходит абсолютно безболезненно благодаря использованию самых современных методик и оборудования. Прием ведут доктора обоих полов.

тел. 8(383) 285-01-77

 

Новейшие методики лечения геморроя в клинике БЛЕСК 

Геморрой был и остаётся наиболее распространенной причиной обращения к врачу-проктологу. В клинике БЛЕСК используют новейшие безоперационные, а также малоинвазивные методы лечения этого заболевания.

В клинике "Блеск" принимают лучшие проктологи Новосибирска: врачи высшей категории с многолетним опытом лечения заболеваний разной степени тяжести.

тел. +7 (383) 2-000-515

 

ЦНМТ — Новосибирск

Среди современных способов лечения геморроя сейчас все большую популярность приобретает малоинвазивная технология HAL-RAR. Это перевязка геморроидальных артерий под контролем УЗИ с возможностью подтяжки выпадающих геморроидальных узлов.

HAL-RAR позволяет эффективно при минимальном воздействии избавиться от геморроя. Процедура занимает 20-40 минут и может осуществляться с различными видами анестезии. Большинство пациентов после процедуры чувствуют лишь легкий дискомфорт, а к трудовой деятельности могут вернуться уже через 3 дня.

Записывайтесь на прием по телефону 8 (383) 363-01-83