Лечение желудка и кишечника в Новосибирске. Услуги гастроэнтерологов.

Заболевания желудочно-кишечного тракта знакомы большинству жителей города.

Новосибирские гастроэнтерологи применяют современные методы и эффективные средства для лечения желудка и кишечника, добиваясь полного исчезновения неприятных симптомов - в самые короткие сроки.

 

 

Где лечат желудок и кишечник в Новосибирске - информация, адреса, телефоны

 

Медицинский Центр "XXI век"

В Новосибирском отделении Медицинского центра «XXI век» проводится диагностика и лечение острых и хронических заболеваний желудка и двенадцатиперстной кишки, пищевода, желчного пузыря, печени, кишечника. Для установления точного диагноза, в каждом случае врач гастроэнтеролог составляет индивидуальный план необходимых обследований: анализы, фгс (фгдс), колоноскопию, узи. Для проведения диагностики так же используется дыхательный тест на Хеликобактер пилори, бактерию, которая вызывает воспаления, провоцирует гастрит, язву желудка и другие заболевания.

Адрес: 630099, г. Новосибирск, ул. Некрасова, 35; ул. Выборная 89/2

Телефоны: +7 (383) 363-12-21, +7 (383) 233-77-03, +7 (383) 233-20-30

 

Услуги гастроэнтеролога в клинике Аванта-Мед

Современный ритм жизни с отсутствием регулярного питания, низким качеством продуктов питания и высоким уровнем стресса практически не оставляют шансов человеку сохранить здоровье пищеварительного тракта. И каждый из нас знает, что такое боли в животе на своем опыте. У некоторых боли возникают редко и быстро проходят, а у кого-то они появляются часто и сопровождаются другими симптомами. Но зачастую, периодические боли возникают на фоне серьезных заболеваний, которые нельзя игнорировать. Заболевания органов пищеварения на сегодняшний день являются наиболее распространенными из всех заболеваний внутренних органов. 

Запись на прием по телефону 349-93-03

 

Гастроэнтерологическое отделение Дорожной клинической больницы

Если у вас боли в области живота, изжога, отрыжка, тошнота, вздутие живота, нарушение стула (запоры, диарея), потеря аппетита, снижение массы тела, Вам необходима консультация врача гастроэнтеролога!

30 лет на базе Дорожной клинической больницы работает отделение гастроэнтерологии.Здесь Вам помогут решить проблемы пищеварения и восстановить правильную работу желудочно- кишечного тракта, вылечить заболевания желудка и кишечника.

В лечении гастроэнтерологических заболеваний используются диетотерапия, медикаментозная терапия с учетом современных международных протоколов и стандартов лечения, широкие возможности физиотерапии.

тел. 7(383) 328-19-19, 8 (383) 229-32-73, 229-29-02 

гор. Новосибирск, Владимировский спуск, 2а

 

Лечение желудочно-кишечных заболеваний в «ММЦ Медикал Он Груп»

Система пищеварения состоит из нескольких сегментов – ротовой полости, глотки, пищевода, желудка, тонкого и толстого кишечника, прямой кишки. При нормальной работе все сегменты желудочно-кишечного тракта работают слаженно, последовательно выполняя свою работу. Но при воздействии отрицательных факторов в пищеварительной системе могут происходить сбои, ведущие к разнообразным патологиям и болезням.

тел. 8(383) 284-43-77

 

Санаторий «Доволенский»

Санаторий Доволенский - это уникальная здравница, специализирующаяся на лечении заболеваний желудочно-кишечного тракта. Данный недуг на сегодняшний день отмечается у большинства взрослого населения. Для заболевания характерно хроническое течение, с частыми рецидивами. 

В санатории Доволенский лечение гастрита и других заболеваний органов пищеварения протекает легко и приятно: в основе методов лечения желудка здесь лежит курсовое применение уникальной минеральной воды (XXIV группа, Омский тип), источник которой располагается непосредственно на территории здравницы. Доволенская минеральная вода активно применяется в качестве питьевого лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта (язвы желудка, атрофического гастрита и т.д.). Лечение курсовым применением минеральных вод приводит к нормализации моторной и секреторной функции желудка, желчевыводящих, путей кишечника, способствует повышению устойчивости организма; также способствует восстановлению обмена веществ и тканей поврежденных органов, очищению организма и восстановлению функций кишечника.

Тел: 8 (383) 209-05-05 

Адрес: 630091, РФ, г. Новосибирск, ул. Красный проспект, 65, оф.31

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Клиника «Диагност»

Такие неприятные «звоночки» как: диарея, запор, тяжесть и изжога после принятия пищи, – сигналят нам о том, что необходимо срочно обратиться к гастроэнтерологу, так как проблемы со здоровьем следует решать оперативно. В противном случае – даже лёгкая форма гастрита может, со временем, перетечь в язвенную болезнь. Поэтому очень важно искоренить болезнь на ранней стадии.

Следует отметить, что желудочно-кишечная среда крайне уязвима. Отравления, боли и тяжесть в желудке, отсутствие аппетита, – мы часто пытаемся устранить, прибегая к самолечению, чем не рекомендуется заниматься. Подобное самолечение может привести к ещё более пагубным для здоровья последствиям, обострив течение заболевания.

Адрес: 630073, г. Новосибирск, Горский мкр. 8, 3 этаж

телефон: 8 (383) 209-04-62

почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Лечение желудочно-кишечных заболеваний в медицинском центре «Глобал Мед»

Спектр заболеваний ЖКТ довольно обширен, поэтому заниматься самолечением не рекомендуется. Крайне важно при возникновении первых симптомов записаться на прием к специалисту, прежде чем заболевание перейдет в хроническую форму. Ведь болезнь труднее лечить, чем выяснить причину возникновения в самом начале развития.

Запись на прием к врачу гастроэнтерологу в Новосибирске в медицинском центре «Глобал Мед» осуществляется по телефону (383) 236-37-55, 227-84-08, 255-39-27.

 

Многопрофильная клиника Дюна

Врач-гастроэнтеролог ведет диагностику и лечение всех заболеваний желудочно-кишечного тракта, пищевода, желчевыводящих путей, печени, поджелудочной железы. В нашей клинике есть возможность лечения пациентов с заболеваниями желудочно-кишечного тракта с помощью новейших хирургических методик.

Записаться на прием к врачам клиники «Дюна» можно по телефону: +7(383) 20-18-555 — ЕДИНАЯ СПРАВОЧНАЯ, +7(383) 227-02-47, 221-62-07

 

Запись на приём к гастроэнтерологу

Здесь можно записаться к конкретным врачам-специалистам, которые принимают пациентов в частных медицинских центрах.