Лечение в Израиле: преимущества

Наши соотечественники всё чаще обращаются в заграничные клиники для лечения. Если раньше это было роскошью, то сейчас снижение стоимости услуг делает их все более доступными. Особое место в этом плане занимает Израиль, ведь за минувшие годы цена на услуги здесь практически сравнялась с аналогичными показателями в Москве. Но в отличие от столичных клиник, здесь можно получить по-настоящему качественное лечение и последующий уход. Какие еще преимущества можно отметить от лечения в Израиле?

 

Инновационные разработки - это первое преимущество, которым славится Израиль. Здесь можно найти клиники, где лечат широкий спектр заболеваний, в том числе сердечно-сосудистые патологии, аритмии. Также немало лечебных заведений, специализирующихся на репродуктивных проблемах. Имеются центры пренатальной коррекции и многое другое. Конечно, в Израиле используют различные виды вакцин, донорские материалы и множество других инновационных приемов и инструментов. По сравнению с европейскими клиниками, цены здесь могут быть на порядок ниже.

Лечение в Израиле это:

  • профессионализм врачей;
  • доступ ко всем услугам из различных отраслей медицины;
  • присутствие современных клиник;
  • возможность получить точное и быстрое обследование;
  • широкий спектр консервативных и оперативных методов лечения;
  • индивидуальный подход к каждому пациенту, уделение ему внимания на всех этапах лечения и реабилитации.

На помощь и поддержку здесь могут рассчитывать не только пациенты, но и их родственники. Несмотря на демократическую стоимость качественных услуг и последующего обслуживания, лечиться здесь можно без предварительной оплаты. Примечательно то, что 80% россиян, выезжающих в зарубежные клиники, останавливают свой выбор именно на Израиле.

Отсутствие визового режима способствует более легкому доступу к услугам израильских клиник. Также не является актуальной и проблема языка, потому что местное население в большинстве своём понимает русский язык. Что касается персонала, тут также много специалистов, разговаривающих на нем.

Обратите внимание, что первоначальную смету можно получить еще задолго до того, как вы поедете на лечение. Соответственно, вы будете готовы ко всем сопутствующим тратам. Не будет никаких неприятных сюрпризов. В то же время для определения окончательного бюджета важно провести план лечения.

Учтите, что если вы дома прошли диагностику, скорее всего, местные специалисты будут требовать ее повторного прохождения, но уже с использованием израильских медицинских технологий. Дело в том, что медики здесь сомневаются в достоверности полученных вами данных и предпочитают доверять современному оборудованию, которое имеется у них в наличии.