Лечение венерических заболеваний (сифилис, гонорея...) в Новосибирске

Заболевания, передающиеся половым путём (ЗППП), или инфекции, передаваемые половым путём (ИППП) — под этими терминами понимают инфекционные заболевания, наиболее частым путём заражения которыми является половой контакт.

Инфекции, преимущественно передающиеся половым путём, в отечественной медицине принято выделять в группу венерических заболеваний (сифилис, гонорея, донованоз, мягкий шанкр). Другие ИППП часто передаются и иными путями: парентеральным (ВИЧ, гепатит B, гепатит C), прямым контактным (чесотка), вертикальным (хламидиоз).

Новосибирские венерологи успешно справляются со всеми венерическими заболеваниями.

 

Где лечат венерические заболевания в Новосибирске - информация, адреса, телефоны

 

Медицинский центр "Врачебная практика" - лечение венерических заболеваний.

Врач-венеролог, на прием к которому вы можете записаться по телефону (383) 201-83-13, окажет вам всю необходимую медицинскую помощь, чтобы избавить вас от неприятного заболевания.

При этом наши пациенты могут быть спокойны – мы гарантируем полную анонимность, как результатов диагностики, так и процесса лечения, что является нормой врачебной этики, которая очень строго соблюдается специалистами нашего центра.

Опытные врачи не только соблюдают врачебную тайну и закон о защите личной информации пациентов, обратившихся к нам за помощью, но и в случае необходимости помогают разработать легенду, которая поможет обеспечить лечение и безопасность близких вам людей.

Телефон для записи 201-83-13

 

Медицинский центр «Медикал Он Груп – Новосибирск»

Диагностический центр «Медикал Он Груп – Новосибирск» предлагает диагностику и надежное лечение половых инфекций. Мы используем современные способы терапии инфекций различного типа.

Урологическое отделение диагностического медцентра ведет прием пациентов с ЗППП. Это группа заболеваний, передающихся половым путем, в качестве возбудителей могут выступать вирусы, грибки, простейшие, порядок лечения определяется типом инфекционного агента. Венерические патологии возникают, как правило, после незащищенного коитуса с человеком-носителем того или иного ЗППП.

Сотрудники call-центра запишут Вас на удобное время и день, а также ответят на ваши вопросы. 

Записаться к нашему специалисту можно по телефону +7 (383) 284-43-77

 

Медицинский центр «Аванта-Мед»

Венеролог занимается вопросами профилактики, диагностики и лечения заболеваний, вызванных ИППП — инфекциями, передающимися половым путем, и их осложнениями (хронические простатиты, мужское и женское бесплодие и т.п.).

ИППП во всех странах являются одними из наиболее распространенных заболеваний. Это частая причина внематочной беременности и трубного бесплодия, а также рака шейки матки — одного из наиболее частых злокачественных новообразований у женщин. У мужчин в большинстве случаев заболевания сопровождаются уретритом, способствуют развитию простатита и поражению органов мошонки, снижению и потере репродуктивной функции.

В медицинском центре «Аванта-Мед» вы получите деликатную помощь. 

адрес: ул. Державина, 77/1 

телефон: +7(383) 349-93-03

 

УЛЬТРАМЕД - NSК. Лечение венерических заболеваний.

Одно из древнейших венерических заболеваний - сифилис. Это заболевание вызывает бледная трепонема. Сифилис особенно опасен тем, что первая стадия проходит быстро и безболезненно, а затем эта половая инфекция переходит в скрытую стадию (постсифилитическая серорезистентность). Гонорея - так же опасное заболевание, часто приводит к бесплодию, ослаблению потенции, ускоренному семяизвержению, синдрому Рейтера. Трихомониаз по распространенности превосходит все вышеперечисленные ИППП, и так же может вызывать вышеперечисленные заболевания. Хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз кандидоз чуть менее опасны, но также часто вызывают осложнения в виде простатита, уретрита, пиелонефрита, цистита, аднексита, эрозии, половой слабости, ускоренного семяизвержения, бесплодия, заболевания суставов, синдрома Рейтера, псориаза, угревой болезни, нейродермита.

адрес: ул. Трудовая, д.9

тел. +7 (383) 239-12-56, +7 (383) 214-81-82

 

«Центр-Сирена». Лечение венерических заболеваний, инфекций, ЗППП.

Врач венеролог поликлиники "Сирена" проводит диагностику и лечение венерических заболеваний и половых инфекций:

  • Хламидиоз
  • Микоплазмоз
  • Уреаплазмоз
  • Трихомониаз
  • Гонорея
  • Кандидоз
  • Гарднерелез
  • Герпес
  • и другие

Чем раньше будет установлен диагноз и назначено лечение, тем короче будет курс лечения, меньше будет осложнений и вы быстрее возвратитесь в «строй». Самолечение опасно!

Лечение анонимно.

Подробную информацию о работе венеролога можно получить по телефону: (383)2230572, 2926410.

 

«Новосибирский областной кожно-венерологический диспансер»

Специализированная медицинская помощь оказывается бесплатно в стационарных условиях и в условиях дневного стационара врачами-специалистами и включает в себя профилактику, диагностику и лечение заболеваний и состояний (в том числе в период беременности, родов и послеродовой период), требующих использования специальных методов и сложных медицинских технологий, а также медицинскую реабилитацию.

адрес: 630027, ул.Объединения 35

тел. (383) 363-06-60 (многоканальный) 

почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Лечение венерологических болезней в клинике ЕВРОМЕДПРЕСТИЖ

Сегодня медициной открыто порядка 25 разновидностей заболеваний, которые передаются при любой форме сексуальных контактов. Источником заражения выступает больной половой партнер. Заболевания, передающиеся половым путем, принято обозначать аббревиатурой «ЗППП».

Если своевременно не обратиться к венерологу и не приступить к лечению половых инфекций, это чревато развитием серьезных осложнений. Больше всего инфекционный очаг, кроме репродуктивной системы, затрагивает соседние органы, такие как почки и мочевой пузырь. Также от запущенных форм ЗППП страдают ЦНС, кости и суставы, головной мозг и прочие жизненно важные органы и системы человека. Прогрессирование половых инфекций в организме опасно тяжелыми осложнениями, которые в индивидуальных случаях могут стать причиной летального исхода.

Медицинская клиника «ЕВРОМЕДПРЕСТИЖ» специализируется в направлении венерологии более 20 лет. 

телефон: (495) 255-27-60

 

Лечение трихомониаза в Новосибирске - ЕвроМед клиника

Лечение в «ЕвроМед клинике» проводится комплексно и индивидуально. Применение трихомонадных медикаментов и общеукрепляющих препаратов, иммунотерапия, инстилляции уретры, физиотерапия и другие методы лечения позволяют в короткие сроки избавиться от трихомониаза и предотвратить переход заболевания в хроническую форму.

При диагностировании такого заболевания, лечение назначается обоим супругам (половым партнерам) даже при отсутствии у одного из них трихомонад.

При острых неосложненных формах заболевания назначаются специфические противотрихомонадные препараты внутрь. При хроническом трихомониазе и другом затянувшемся лечении заболевания, лечение дополняется методами стимуляции иммунной системы и местным лечением.     

Записаться на прием к специалисту Вы можете по тел. 209-03-03

 

Запись на приём к венерологу

Здесь можно записаться к конкретным врачам-специалистам, которые принимают пациентов в частных медицинских центрах.