Лечение мочевого пузыря в Новосибирске

Новосибирские урологи применяют современные методы и средства для лечения заболеваний мочевого пузыря различного характера, добиваясь полного излечения.

 

Где лечат мочевой пузырь в Новосибирске - информация, адреса, телефоны

 

Лечение рака мочевого пузыря - услуги медицинского центра «АВИЦЕННА»

Врачи-урологи Медицинского центра «АВИЦЕННА» имеют внушительный опыт выполнения кишечной пластики мочевого пузыря при раке мочевого пузыря, сморщенном мочевом пузыре.

Функциональные результаты такого лечения хорошие – больные накапливают мочу, осуществляют произвольное мочеиспускание, возвращаются к обычной трудовой деятельности. Онкологические результаты зависят от сроков выполнения вмешательства - доказано, что онкологические результаты лечения больных, оперированных через 3 месяца после установки диагноза в два раза хуже больных, оперированных в первые 3 месяца.

Единая справочная служба (383) 363-30-03

 

Лечение лейкоплакии мочевого пузыря в «Медикал Он Груп – Новосибирск»

Лейкоплакия мочевого пузыря - структурные изменения эпителия, выстилающего полость пузыря. При данном заболевании клетки переходного эпителия заменяются клетками плоского, склонного к ороговению. Стенки пузыря становятся безоружными перед активными компонентами мочи, в результате чего возникают постоянные воспалительные процессы.

В зависимости от стадии и обширности поражения мочевого пузыря лечение бывает как медикаментозным, так и хирургическим. Методы лечения, а также необходимость проведения дополнительной диагностики назначается исключительно врачом-урологом.

В «Медикал Он Груп – Новосибирск» врачи проводят диагностику с использованием новейшего оборудования, а также подбирают оптимальную схему лечения для каждого пациента. 

Адрес клиники: ул. Кирова, 44/2

тел. 8(383) 284-43-77

 

Лечение рака мочевого пузыря - Клиника НИИТО

Если при обследовании мочевого пузыря подтверждается диагноз рака мочевого пузыря, не стоит сразу отчаиваться, т.к. в 70% случаев сегодня, благодаря современным технологиям, такие опухоли удаляются эндоскопическим путем, через мочеиспускательный канал и без разрезов (трансуретральная резекция мочевого пузыря). 

Такая операция позволяет в большинстве случаев провести радикальное лечение и имеет свои преимущества перед открытыми резекциями (удаление части) мочевого пузыря. При этой операции сохраняется емкость мочевого пузыря, отсутствует снижение качества жизни (сохранение функции самостоятельного мочеиспускания, эрекции и половой жизни). После операции пациент практически не испытывает болевых ощущений, лишь небольшой дискомфорт от катетера в мочеиспускательном канале, который чаще всего удаляется на 3 день. 

При рецидивах опухоли также возможно проведение повторных эндоскопических трансуретральных вмешательств, которые переносятся намного легче открытых. 

тел. (+7 383) 363 31 31

 

Операции по удалению опухолей мочевого пузыря. «Клиника Пасман».

Операции по удалению опухолей мочевого пузыря требует высококвалифицированного подхода и современного оборудования. «Клиника Пасман» готова предложить своим пациентам эффективные медицинские услуги в сфере «Операции по удалению опухолей мочевого пузыря».

Наша клиника находит индивидуальный подход и подбирает самые оптимальные методы диагностики и лечения для каждого пациента.

Записаться на приём к нашему специалисту можно по телефону +7 (383) 303 03 03

 

Лечение недержания мочи в Новосибирске - медицинский центр "АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ"

Лечение патологий, связанных с ослаблением мускулатуры тазового дна, может осуществляться консервативными методами и хирургическим путем в запущенных случаях.

В медицинском центре «АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ» консервативное лечение расстройств мочеиспускания у женщин проводится согласно комплексным схемам, включающим системное и местное (инстилляции) медикаментозное лечение, физиотерапию (СМТ, или амплипульстерапию, электрофорез, лечение на аппарате «Андро-Гин» при отсутствии противопоказаний).

Физиолечение наши пациенты могут проходить как на территории нашего центра, так и самостоятельно с помощью вагинальных конусов, цифрового перинеометра, индивидуального электростимулятора (их можно приобрести в нашем центре по предварительному заказу) при отсутствии противопоказаний.

Эффективность лечения на всех его этапах непрерывно курирует врач. При наличии показаний, недостаточности консервативных мер пациенткам назначается оперативное лечение.

адрес: ул. Семьи Шамшиных, д. 90/5, Новосибирск 630005 

тел. +7(383)240-93-94

почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

«Евро-Мед клиника»

«Евро-Мед клиника» - это возможность попасть на консультацию уролога, который при необходимости назначит прогрессивные методы лечения для полного выздоровления пациента. Здесь работает как взрослый, так и детский уролог. Урологический центр в Новосибирске стремится к тому, чтобы каждый имел возможность узнать о текущем состоянии своего здоровья и при патологиях получить как консультативную, так и комплексную помощь.

Единая справочная: (383) 209-03-03

 

Урологическое отделение в Новосибирске - "Мать и дитя"

В клиниках «Мать и дитя» проводится широкий спектр оперативных вмешательств на органах мочеполовой системы. Врачи наших клиник всегда отдают предпочтение современным малоинвазивным урологическим вмешательствам, что позволяет добиваться хороших результатов лечения, при этом существенно сокращая период восстановления и срок пребывания в стационаре.

+7 (383) 363 30 03 Клиника «Мать и дитя» «Авиценна» Красный проспект

+7 (383) 363 30 03 Клиника «Мать и дитя» «Авиценна» проспект Димитрова

+7 (383) 363 30 03 Клинический Госпиталь «Мать и дитя» «Авиценна» Новосибирск

 

Консультация врача уролога в ДКБ

Отделение проводит весь спектр урологических операций, в том числе и лапароскопических. В отделении работают опытные, высококвалифицированные врачи. Дружный коллектив медицинских сестер и младшего медицинского персонала оказывает неоценимый вклад в лечение пациентов. Созданы все условия для комфортного пребывания пациентов в отделении.

Главная цель нашей деятельности — сохранение качества жизни людей на высоком уровне, несмотря на возникшие урологические заболевания.

Адрес: 630003 г. Новосибирск, Владимировский спуск, 2а

Телефон:(383) 328-19-19

Факс: (383) 220-7-220

 

Цистоскопия в медицинской клинике «Астра-Мед»

Цистоскопия – довольно широко применяемый в последнее время медицинский метод исследования. Используется в тех случаях, когда возникает необходимость поставить точный диагноз или провести некоторые виды лечения мочевого пузыря. Выполняется цистоскопия специально разработанным оптическим прибором – цистоскопом, позволяющим осуществить детальный осмотр содержимого мочевого пузыря и его стенок.

В медицинской клинике «Астра-Мед» цистоскопия проводится с помощью современного прибора нового поколения – видеоцистоскопа «OLIMPUS» производства Японии. Это эндоскопическое оборудование позволяет не только увидеть и визуально оценить состояние мочевого пузыря, но и записать полученные данные в виде видеоизображения на электронный носитель.

Такая возможность позволяет избежать субъективного подхода врача, так как в спорных случаях всегда можно узнать альтернативное мнение другого специалиста. Кроме этого, сохранение видеоданных предыдущих осмотров помогает объективно оценивать динамику течения болезни и эффективность применяемого лечения.

Адрес медицинского центра: 630102, г. Новосибирск, ул. Кирова, 46

Телефон: 8(383) 347-63-63

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

УЗИ мочевого пузыря - Врачебная практика

Незаменимый метод диагностики заболеваний и травм мочевого пузыря.

Ультразвуковое исследование мочевого пузыря – это один из наиболее точных и эффективных способов диагностики заболеваний мочевыделительной системы, которое назначается врачом в профилактических целях или с целью постановки точного диагноза и назначения правильного лечения.

Пройти качественное и квалифицированное УЗИ мочевого пузыря в Новосибирске можно в одном из крупнейшем медицинском учреждений города – медицинском центре «Врачебная практика».

УЗИ  проводится на аппаратуре экспертного класса ведущими специалистами города.

Телефон для записи 201 -83 -13

 

Запись на приём к урологу

Здесь можно записаться к конкретным врачам-специалистам, которые принимают пациентов в частных медицинских центрах.