Лечение глаз в Новосибирске

Новосибирские офтальмологи применяют современные методы и средства для лечения глаз, добиваясь полного излечения, или, если это невозможно - стараются остановить развитие заболевания.

Окулисты рекомендуют проверять зрение не реже одного раза в год.

 

 

Где лечат глаза в Новосибирске - информация, адреса, телефоны

 

МНТК "Микрохирургия глаза" Новосибирский филиал

Специализация филиала: современное оперативное лечение катаракты с применением лазера, ультразвука по технологиям бесшовных малых разрезов. Ранняя диагностика и лечение глаукомы с использованием лазерных технологий. Комплексное лечение по остановке прогрессии близорукости у детей, косоглазия. Новейшие технологии исправления близорукости, дальнозоркости и астигматизма, в том числе с применением новейшего фемтосекундного лазера FEMTEC 520F (Technolas Perfect Vision). Операции на сетчатке и стекловидном теле, в том числе у пациентов с сахарным диабетом. Лечение пациентов с офтальмоэндокринной патологией. Лечение пациентов с применением методов эфферентной терапии и лимфотерапии.

ул. Колхидская, 10

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Тел.: +7 (383) 209-00-44

Факс: +7 (383) 340-37-37

 

Клиника микрохирургии глаза «ВИЖУ» 

Современное оснащение от ведущих мировых производителей Европы, Японии и США (Carl Zeiss Meditec, Bausch&Lomb, Topcon Corporation, Optovue, Alcon, Abbot Medical Optic) позволяет выявить любые заболевания глаз на самых ранних стадиях и провести их своевременное лечение, добившись максимального результата для каждого пациента.

Многоканальный телефон (383) 312-01-83

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Клиника «Эксимер»

«Эксимер» по праву считается одной из лучших российских офтальмологических клиник, имеющих все технические возможности для оказания максимально качественных медицинских услуг. Использование современного оборудования делает возможным проведение даже сложнейших микрохирургических вмешательств амбулаторно – лечение в клинике «Эксимер» осуществляется в режиме, комфортном для пациентов. Наши врачи постоянно обмениваются актуальным практическим опытом с коллегами в России и за рубежом, применение передовых и эффективных методик лечения глазных заболеваний – один из основных принципов работы офтальмологической клиники «Эксимер».

Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, дом 58.

Телефон:+7 (383) 285-55-35. 

Сайт: excimerclinic.ru 

E-Mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Лечение близорукости в офтальмологической клинике Глазка

Успешное лечение и восстановление зрения возможно только в случае раннего выявления зрительных нарушений. С этой целью в Центре разработаны и осуществляются профилактические проекты «Пятерка по зрению» для детей школьного возраста и «Мобильный офтальмологический кабинет» для взрослого населения. Эффективно работают также такие лечебно-оздоровительные программы Центра, как «Зрение - с рождения» для детей до 3 лет, «Семейный офтальмолог» и «Забота о зрении – без забот».

Клиника лечения зрения «Глазка» - это современный офтальмологический центр, оснащенный новейшим оборудованием. Высокий профессиональный уровень врачей позволяет максимально точно поставить диагноз и назначить правильное лечение, а радушная атмосфера и внимательное отношение персонала поможет совместно преодолеть возникшие проблемы со зрением.

ntk/ 8 (383) 247-8359 

АДРЕС: Новосибирск, Нарымская, 19

 

Кабинет аппаратного лечения зрения, ЦНМТ

В ЦНМТ на Коптюга и в ЦНМТ на Горском в офтальмологическом отделении работает кабинет аппаратного лечения зрения и профилактики глазных заболеваний. Лечение проводится по двум программам (короткий и длинный курс) 2 раза в год. По необходимости – чаще.

Курс лечения составляется по назначению врача индивидуально на 10 дней, подходит для детей от 3 лет и взрослых.

тел. 8 (383) 363-01-83

 

Лечение катаракты в Новосибирске. Факоэмульсификация (ФЭК).

Современные технологии, используемые в нашей клинике, позволяют вылечить катаракту максимально быстро и комфортно:

  • Операция длится 10-15 минут;
  • Для обезболивания во время операции мы закапываем глазные капли. Без уколов и наркоза!

Мы предлагаем высокое качество оперативного лечения благодаря профессионализму сотрудников, лучшим импортным расходным материалам и оснащению операционной современным прибор для факоэмульсификации катаракты – ИНФИНИТИ.

ЗАПИШИТЕСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ! +7 (383) 213–80–08

 

Аппаратное лечение глаз. Медицинский центр "Диагност".

Аппаратное лечение глаз на сегодняшний день являет собой громадный прорыв в борьбе с нарушениями зрения у людей всех возрастов. Этот высокоэффективный, абсолютно безопасный и безболезненный метод физиотерапии осуществляется на специализированном высокотехнологичном оборудовании.

Своевременно проведенное аппаратное лечение глаз позволяет успешно решить проблему вплоть до возвращения пациенту 100-%й четкости зрения. В частности, данная методика коррекции зрения демонстрирует наиболее выдающиеся результаты у детей. Причиной большинства проблем со зрением в детском возрасте является нарушение работы глазных мышц, а аппаратное лечение глаз как раз-таки подразумевает непосредственную тренировку этих самых мышц.

630073, г. Новосибирск, Горский микрорайон, 8 

тел. 8 (383) 209-04-62

почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Клиника офтальмологии Медицинского центра «АВИЦЕННА»

В клинике офтальмологии Медицинского центра «АВИЦЕННА» сегодня есть все возможности для полного комплексного обследования зрения, а при выявлении каких-либо проблем, квалифицированные специалисты предложат пациенту консервативное, лазерное или хирургическое лечение.

Высокий уровень диагностического и операционного оборудования позволяет работать на уровне специализированных глазных центров, предоставляя пациентам весь спектр помощи вплоть до уникальных, высокоточных вмешательств.

Однако, самое важное – это врачи. То, что объединяет всех специалистов клиники, - это колоссальный опыт, не менее 20 лет. Каждый из них владеет навыками работы на современном оборудовании, с высоким качеством трактовки результатов и последующего лечения.

Единая справочная служба (383) 363-30-03

 

Офтальмологическая клиника доктора Пузыревского

Возможность видеть является для человека, пожалуй, самой важной частью восприятия окружающего мира. Мы часто говорим: "Как ни крути, лучше один раз увидеть". Действительно, чтобы вести полноценную счастливую жизнь, необходимо иметь здоровое зрение.

Офтальмологическая клиника доктора Пузыревского «DOK» работает с 1994 года. "DOK" создан для того, чтобы сохранить и восстановить возможность видеть. Для этого мы оборудовали Клинику высокотехнологичным оборудованием от мировых лидеров в офтальмологическом производстве. Но хорошее оборудование – далеко не всё. Важно располагать высококвалифицированными специалистами, и мы нашли именно таких профессионалов.

адрес: Новосибирск, Урицкого, 21, 2 этаж

тел. (383) 220 11 00, (383) 263 29 58

почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Запись на приём к офтальмологу

Здесь можно записаться к конкретным врачам-специалистам, которые принимают пациентов в частных медицинских центрах.