Средство Lifestream Nano - эффективное решение против варикоза 

Популярность в России данное средство получило сравнительно недавно. Некоторые могут подумать, что это очередная сказка, приукрашенная красивой рекламой. Однако это не так – гель протестирован в РАМН и получил сертификацию на территории СНГ. Поэтому сомневаться в эффективности препарата не стоит.

 

 

Lifestream Nano имеет огромное преимущество над обычными кремами:

  • Натуральность. В составе геля только природные компоненты. В нем нет искусственных добавок или красителей. Поэтому препарат полностью безопасен.
  • Быстрота эффекта. Первые улучшения можно почувствовать уже после одной недели применения. Достигается это благодаря специальной уникальной формуле.
  • Безболезненность. Еще один огромный плюс данного геля в том, что он дает такой же эффект, как и операция, правда, оперативного вмешательства для этого совсем не нужно.

Что касается полезных свойств, то они следующие:

  • Восстанавливает кровообращение, оздоравливаются сосуды нижних конечностей.
  • Позволяет предотвратить развитие болезней, которые могут стать следствием варикоза.
  • С ног сходят отеки, проходят тяжесть и болевые ощущения.
  • Сосуды восстанавливают свою структуру: становятся прочными и эластичными.
  • Результат после применения препарата сохраняется длительное время.
  • Примечательно, что преображается и кожа: к ней возвращается эластичность и упругость.

Состав Лайфстрим Нано

Как уже упоминалось выше, состав геля натурален:

  • конский каштан – борется с болезненными проявлениями, снимает усталость и отеки. Плюс ко всему, данный ингредиент оказывает благотворное влияние на стенки сосудов – укрепляет их и придает эластичность;
  • гиалуроновая кислота – устраняет всевозможные воспалительные явления в организме, а также улучшает структуру капилляров;
  • микрокар-С – повышает темпы регенерации клеток, запускает метаболизм тканей;
  • ментол – является хорошим антисептиком. Позволяет ногам почувствовать легкость.

Лечебный эффект в результате применения данного средства не заставляет себя ждать. У большинства пациентов изменения начинали происходить через 10 дней. Полный курс рассчитан примерно на 30 дней – все зависит от выраженности симптомов.

Принцип действия Lifestream Nano

Растительные компоненты, входящие в состав геля, оказывают прямое воздействие на рецепторы, которые в ответе за обновление клеток и их работоспособность. Когда средство проникает в кровоток, оно начинает оказывать лечебное действие на поврежденные клетки. Получается, что устраняется непосредственно причина заболевания, и оно полностью проходит.

Способ (инструкция) применения

Прежде чем воспользоваться гелем, нужно ознакомиться с инструкцией по применению. Lifestream Nano необходимо наносить на пораженные участки: там, где наиболее выражены вены, присутствуют звездочки, имеется боль и усталость в нижних конечностях, а также варикозная сетка.

Используется средство 2 раза в день: в утреннее и вечернее время. Утром и вечером процедура нанесения происходит после принятия душа. Нужно дождаться, когда гель впитается. После этого можно отправляться на работу или готовиться ко сну.

Курс лечения гелем зависит от того, насколько выражены симптомы болезни. Например, на начальной стадии заболевания средство может избавить от недуга всего лишь за 2 недели. Если стадия уже тяжелая, то в этом случае понадобится более длительное лечение. Конечно, облегчение придет намного раньше, но для того, чтобы вены полностью восстановились нужно время.

Противопоказания и вред

Гель можно использовать длительное время, это достигается за счет того, что он полностью состоит из натуральных компонентов. Единственный отрицательный показатель – индивидуальная непереносимость одного из компонентов. Она может проявляться в виде покраснения на коже, зуда.

Не рекомендуется применять гель и при остром тромбозе. Таким людям нужно срочно обращаться к квалифицированным специалистам. Зачастую требуется оперативное вмешательство, и никакой гель здесь не поможет.

В остальных случаях Lifestream Nano абсолютно безопасен и сможет стать прекрасным дополнением к основному курсу лечения.

Результат и вывод от использования

Следует помнить, что данное средство показывает хорошие результаты на начальной стадии заболевания. При более серьезных проявлениях гель лучше применять, как дополнительное средство лечения.

Негативных отзывов о Lifestream Nano в Интернете практически нет, а значит, он действительно помогает и избавляет от многих проблем.