Лечение простатита в Новосибирске

Новосибирские врачи успешно лечат простатит, применяя современные методики, гарантирующие положительный результат. Не нужно откладывать визит к специалисту-андрологу. Чем раньше будет начато лечение, тем оно будет эффективнее.

 

 

Современные методы лечения простатита у мужчин очень разнообразны и зависят как от степени и вида заболевания, наличия осложнений, его давности, так и от особенностей организма пациента. Процедуры проводятся амбулаторно и в стационаре – способ зависит от конкретной ситуации, от самочувствия больного. Обращаться следует к специалисту-урологу и желательно в клинику, где вы сможете сначала пройти необходимые анализы и диагностику, а затем, по результатам, вам назначат соответствующий курс. Следует помнить, что болезнь можно победить только при комплексном подходе к лечению, нельзя пренебрегать ни одним советом доктора.

 

Где лечат простатит в Новосибирске - адреса и телефоны

 

Лечение простатита современными методами в Медицинском центре АВИЦЕННА

Вследствие слабовыраженной клинической картины заболевания многие не реагируют на появившиеся симптомы. Однако, в случае отсутствия своевременного лечения, через небольшой период времени возникают проблемы, связанные с эректильной функцией, так как в воспалительный процесс вовлекаются нервные окончания, проходящие через простату, и ответственные за эрекцию.

Специалисты Медицинского центра «АВИЦЕННА» ответят на любые вопросы, связанные с профилактикой и лечением данного заболевания, запись на прием к врачу осуществляется по телефону единой справочной службы: (383) 363-30-03.

 

Лечение простатита инфекционного происхождения

Правильно поставленный диагноз позволяет избежать серьезных осложнений и от него напрямую зависит скорость выздоровления. 

Если воспалительные процессы в предстательной железе обусловлены инфекционным происхождением, то основной курс лечения простатита будет заключаться в приеме антибиотиков. Также доктор обязательно расскажет, какую лечебную процедуру следует выполнять, чтобы облегчить проявление болезни. Если у вас наблюдаются серьезные проблемы с мочеиспусканием, лечение расширится приемом альфа — блокаторов.

Записаться на прием Вы можете по тел. 209-03-03

 

«Медикал Он Груп – диагностика и лечение простатита и аденомы простаты по приемлемым ценам

Полностью избавиться от заболевания можно не всегда, однако, в большинстве случаев квалифицированное вмешательство позволяет устранить симптомы недуга и добиться стойкой продолжительной ремиссии. Медикаментозное лечение простаты с соответствующими симптомами проводится комплексными методами с применением антибактериальных и иммунокоррегирующих препаратов от простатита. Кроме того, пациентам назначаются препараты, нормализующие мочеиспускание. Воспаленная простата восстанавливается при помощи антибактериальных средств, уничтожающих инфекционные агенты.

Совершенно новым подходом к лечению простатита является ударно-волновая терапия, воздействующая на причину заболевания. Технология позволяет без лекарств за несколько процедур добиться стойкого результата.

Врачи «Медикал Он Груп – Новосибирск» помогают пациентам избавиться от простатита и начать полноценную жизнь без боли и дискомфорта.

тел. 8(383) 284-43-77

 

Лечение простатита - "Врачебная практика"

Для лечения простатита используются такие мероприятия, как массаж предстательной железы, антибактериальная терапия, физиотерапия, иммунокоррегирующая терапия и коррекция образа жизни. Только комплекс этих мероприятий может привести к желаемому эффекту. Лечение заболевание настолько трудное, что нельзя позволить себе пренебречь ни одним из описанных методов лечения.

(383) 201-83-13 (единый call центр)

 

Дорожная клиническая больница. Лечение хронического простатита.

В фазе активного воспаления хронического простатита тактика лечения существенно не отличается от комплексной терапии острого процесса. Одной из важных особенностей является строгая индивидуальность и длительность терапии.

Во всех фазах хронического простатита прежде всего необходимо восстановление проходимости выводных протоков и пассажа секрета предстательной железы. Это достигается проведением курсов ее массажа и физиолечения. Следует заметить, что массаж предстательной железы может быть эффективен только при хорошем отделении ее секрета. Если первый сеанс массажа не сопровождается выделением простатического сока, это свидетельствует о блокаде выводных протоков простаты. Процедуры следует отложить, используя другие методы ле­чения, которые смогут восстановить отток секрета.

тел. 7(383) 328-19-19 

гор. Новосибирск, Владимировский спуск, 2а

 

Клиника «Альфа Технологии» - комплексное лечение хронического простатита

Лечение хронического простатита осуществляется комплексно путем сочетания различных методов консервативной терапии с назначением медикаментозных препаратов, выполнением физио-процедур и лечебного массажа. При развитии осложнений (образование кист и камней в простате, опухолевый процесс, сужение мочеиспускательного канала) показано оперативное вмешательство.

В Медицинском Центре «АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ» с целью лечения хронического простатита используется высокоэффективный, уникальный метод экстракорпоральной ударно-волновой терапии. Суть его заключается в глубоком проникновении в ткани акустических волн высокой энергии, которые запускают в них целый каскад благотворных биохимических реакций и способствуют излечению больных с хроническими и подострыми заболеваниями простаты.

тел. +7(383)240-93-94, ул. Семьи Шамшиных, 90/5

 

Лечение предстательной железы в ММЦ «Клиника доктора Зайцева»

В жизни каждого мужчины бывают моменты, когда они могут усомниться в состоянии своего мужского здоровья. Современные методы диагностики и индивидуальный подход к каждому пациенту в ММЦ «Клиника доктора Зайцева» дают возможность достоверно и быстро выявить проблему, устранить ее и тем самым улучшить качество личной жизни.

Врачи клиники успешно работают в следующих направлениях:

  •  лечение эректильной дисфункции
  •  лечение инфекционных заболеваний
  •  лечение простатита
  •  лечение аденомы предстательной железы
  •  лечение сексуальных расстройств
  •  лечение преждевременного семяизвержения
  •  лечение бесплодия

Методы лечения:

  •  Медикаментозное лечение
  •  Физиолечение
  •  Комбинированное лечение

тел.(383)246-06-01, 8-953-807-13-23 

гор. Новосибирск, ул. Галущака, 2 

 

Многопрофильная клиника Дюна

Лечение простатита в клинике «Дюна» представляет собой сочетание антибактериальных препаратов и противовоспалительную терапию, которая призвана усилить эффект медикаментов. Так же большое значение уделяется повышению иммунитета, который способствует борьбе с инфекцией. При наличии показаний пациенту проводится массаж простаты. Лечение простатита должно быть своевременным решением: если затянуть болезнь, то справиться с ней будет сложнее. Чтобы вовремя диагностировать наличие именно простатита, а не другого заболевания, нужны точные показания, которые доступны лишь при качественных лабораторных исследованиях.

Лечение простатита под наблюдением опытных врачей клиники «Дюна» в Новосибирске станет эффективной и максимально безболезненной процедурой, которая быстро даст свои результаты.

Единая справочная: +7(383) 20-18-555

 

Новый метод лечения простатита - медицинский центр "Блеск"

Новые блестящие технологии - ударно-волновая терапия. Результат уже после первой процедуры!

Ультразвуковые волны стимулируют кровоток, при этом обновляются клетки и ткани, уменьшается рубцевание, уходят отложения солей – фактически происходит омоложение полового органа на несколько лет! 

Процедура длится 15-20 минут и не доставляет никаких ощущений.

тел. +7 (383) 2-000-515

 

Медицинский центр "Ли Вест". Лечение простатита китайской медициной.

Ученые убеждены: одна из основных причин «мужских» проблем — снижение в организме уровня тестостерона, главного мужского гормона.

Успешно решать мужские проблемы можно мягко. Организму мужчины необходимо лишь немного помочь производить достаточное количество тестостерона самостоятельно. Прежде всего помочь может процесс движения. Китайский массаж, иглоукалывание – отличные стимуляторы для включения «движка», устранения застоя как важной причины простатита с точки зрения китайской медицины.

Затем подключаются растительные гормоны. В природе есть достаточно «строительных материалов». Их еще иногда по праву называют природными растительными гормонами. По сути, это безопасный способ обеспечить выработку тестостерона в необходимом объеме и таким образом повысить сексуальные возможности.

По всем вопросам и для записи на приём звоните: 8 (383) 222-10-29,  8 (383) 222-03-88 

почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Эффективное лечение простатита в медицинском центре Сердолик

Лечение простатита – серьёзная, многоцелевая программа, включающая в себя:  лабораторную диагностику, лекарственное и физиотерапевтическое лечение, местное воздействие  – массаж простаты, санаторно-курортное лечение.

Учитывая защищённость (обособленность) половой системы от нашего же организма, не все лекарства, введённые в организм обычным путём в достаточной концентрации попадут в простату, что несомненно скажется на результате лечения.  Поэтому  актуальны альтернативные способы введения лекарственных препаратов (через уретру, а также лимфотропно), что широко практикуется в нашем центре. Это конечно трудоёмкий процесс требующий дополнительных затрат времени и средств, но результат от подобного  способа лечения значительно эффективнее.

Многоканальный телефон: 8 (383) 373 48 49

 

Запись на приём к андрологу

Здесь можно записаться к конкретным врачам-специалистам, которые принимают пациентов в частных медицинских центрах.